TROPHEE LUC LIARDET
Y.C.R.B.
15/11/2014

Tous groupes : Cumul des TEMPS COMPENSES (provisoire) après 1 courses. (23 Concurrents)

 

Résultat du Dimanche 16 Novembre 2014 à 08.25 h.

Rgs Ident. Concurrents Grp/Cl Coef Tps réel Tps comp Ecarts Club/Pays
1 36847

TOTO BENE
LEBRET Benoit
BARRERE Gerald
LE PENNEC MATHIAS
BARRERE GERALD
ORDAX CEDRIC
GAIGNOUX CHRISTOPHE
MARTIN Christophe

COU/D

0.7916 0j.03:09:42 0j.02:29:42

Y C RADE DE BREST

2 35187

LUXIOR IMMOBILIER ET ASSURANCES
LE FORMAL Marc
SIMON Thomas
GAVERIAUX Marie
RAVACH Tanguy
CABILLIC Erwan
CANTIRAN Teiva
OETTINGER Denis
RAVAC'H Mathys

GCO/R3

0.8746 0j.02:51:49 0j.02:30:05 00:00:23

Y C RADE DE BREST

3 9010

XAVIER BOURHIS L'ASSUREUR PLAISANCE
LIARDET Gerard
GRARE Julie
TIRILLY Bertrand
FLOCH Gweltaz
PRIGENT Yann
JUE Clement

COU/D

0.8086 0j.03:06:06 0j.02:30:06 00:00:24

Y C RADE DE BREST

4 28831

RIWANON 3
GUELENNOC Alain
DARCHEN Philippe
JACQ Rodolphe
RIO Damien
RIOU Dominique
THOMAS Olivier

GCO/E

0.8721 0j.02:53:48 0j.02:31:05 00:01:23

Y C RADE DE BREST

5 36816

L'AUTAN
BLANCHARD Michel
BOUCHE Jerome
GAUCHER Alexandre
GUYADER Dominique

COU/C

0.7472 0j.03:24:05 0j.02:31:48 00:02:06

S R BREST

6 37762

ZIG  ZAG
RAILLARD Florence
DONNARD Perig
LECLERCQ Christophe
CONORT Stephane
BERNICOT Sylvain

GCO/R4

0.9188 0j.02:46:59 0j.02:32:56 00:03:14

Y C RADE DE BREST

7 7849

SANTE BOIS
COTONEA Didier
BIGNON Tanguy
LE BRIAND Sebastien
DULONDEL Cedric
COULM Florence

COU/R1

0.7905 0j.03:15:17 0j.02:33:45 00:04:03

Y C RADE DE BREST

8 13589

U LANMEUR - ABALLÉA AXA MORLAIX
CHARLES Francois
DAVID Michael
JOURDAN Jean gabriel
GUERER Baptiste
PLEYBERT Fabien
BONDU Alexis
LEROUX Olivier

GCO/E

0.8721 0j.02:57:21 0j.02:34:02 00:04:20

CANOT CLUB PRIMEL

9 29340

CAVOK
FARCY Patrick
FARCYHUON Anne
ROYER Jean pascal
SPAGNOL Catherine
MALBURET Remy
GOUPIL-PAREZ Dominique

GCO/R3

0.8982 0j.02:53:29 0j.02:35:23 00:05:41

Y C RADE DE BREST

10 16761

TEMPORIS
LE ROY Gilbert
JESTIN Pierre-yves

COU/R1

0.7566 0j.03:26:52 0j.02:35:42 00:06:00

USAM VOILE BREST

11 27907

JUMACABI
GUILLOU Goulven
PETESCH Nicolas
HAMON Jean-baptiste
GUILLERMOU Jeremie

GCO/R3

0.8915 0j.02:57:14 0j.02:37:36 00:07:54

A P S A P

12 7423

FARR WEST
KERAMOAL Yann
SOUFFOIS Philippe
GUIZIOU Leo
MOUTON Jonathan
LE VEN Jean-baptiste

COU/R1

0.7663 0j.03:27:00 0j.02:37:39 00:07:57

C N M DE BREST

13 27201

CARTOON  II
CAROFF Xavier
CAROFF Veronique
GUIDON Alain
BOYE Marie
CAROFF Emmanuel

GCO/R3

0.8785 0j.03:00:27 0j.02:38:01 00:08:19

S R BREST

14 28923

SAITEL
CHAPELIER Jean marie
PHILIPPOT Erwan
RIOUALLEC Yves
KERLAN Gwenola

COU/C

0.7472 0j.03:33:08 0j.02:38:05 00:08:23

Y C RADE DE BREST

15 13966

BIP BIP
GUERMEUR Herve
SIMON Xavier

COU/R1

0.7566 0j.03:31:25 0j.02:38:56 00:09:14

USAM VOILE BREST

16 37761

GLAZ
BEAUVILLAIN Frederic
EVENNOU Damien
FONTAINE Jean yves
BESCOND Laurence
GESTIN Frederic
COQUIL Michel
SARIK Didier

GCO/R4

0.9479 0j.02:48:16 0j.02:38:58 00:09:16

USAM VOILE BREST

17 19086

FORCE 29 - LCI CONCEPT
LE COZ Franck
DESSE Bruno
PEIRET Alain
DURIEUX Vincent
COUSQUER Ronan

GCO/R3

0.8982 0j.02:58:57 0j.02:39:59 00:10:17

C N M DE BREST

18 35201

PONANT PEINTURE
DECODIN Etienne
HABASQUE Mathieu
TOUTAIN Guillaume

COU/R1

0.7566 0j.03:37:41 0j.02:43:23 00:13:41

USAM VOILE BREST

19 38928

PAVILLON NOIR
ROUE Mickael
JAFFRE Patrick
KERVELLA Manuel
ROBERT MYRIAM

GCO/E

0.8982 0j.03:06:09 0j.02:46:19 00:16:37

S R BREST

20 18098

SAMSON
RICHARD Christophe
MORVAN Gwenaelle

GCO/D

0.8357 0j.03:26:47 0j.02:51:11 00:21:29

ASPTT PORT LA FORET

21 15074

KIKO
ALEGOET Lionel
LANTZ Daniel
CRENN Olivier
JUIF Erwan
LEVEQUE ERIC

GCO/R3

0.9259 0j.03:09:23 0j.02:53:59 00:24:17

Y C RADE DE BREST

22 9372

ACEPP-TRADITION BRETAGNE
MASSICOT Herve
DILLY Patrick
BARLET Frederic
BOU Jose

COU/D

0.8075 0j.03:39:25 0j.02:55:03 00:25:21

C N M DE BREST

--- 39497

QUALICONFORT
LEYS Mathieu
AMIOT Stephane
LEYS Benjamin
PLOE Nicolas

GCO/L

0.9967 0j.04:01:22 0j.04:00:34 Non classé

S R BREST

[Retour début]


LE FLOC''H Jean claude
Président du Comité de Course

HELIAS Milig
Président du Jury


Produit le 16/11/2014 par logiciel FReg2013 (vers. 07/10/2014) FFVoile © 2001/2014