COUPE DU RENARD 2014
Y.C.R.B.
26/10/2014

Tous groupes : Cumul des TEMPS COMPENSES après 1 courses. (32 Concurrents)

 

Rgs Ident. Concurrents Grp/Cl Coef Tps réel Tps comp Ecarts Club/Pays
1 36847

TOTO BENE
LEBRET Benoit
GUIBERT Laurent
LEPENNEC MATHIAS
MARTIN CHRISTOPHE

COU/D

0.7916 0j.05:20:04 0j.04:13:21

Y C RADE DE BREST

2 9010

XAVIER BOURHIS L'ASSUTEUR PLAISANCE
LIARDET Gerard
RAOUL Dominique
JUE Clement
GRARE Julie
TIRILLY Bertrand
FLOCH Gweltaz

COU/D

0.8086 0j.05:13:48 0j.04:13:44 00:00:23

Y C RADE DE BREST

3 871

MARINE BREST 2
COINON Antoine
IKHLEF Thomas
LALANNE Herve
BROC'H Jean-baptiste

GCO/L

0.8535 0j.04:59:00 0j.04:15:11 00:01:50

C N M DE BREST

4 13966

BIP BIP
GUERMEUR Herve
LE ROY Gilbert

COU/R1

0.7566 0j.05:40:05 0j.04:17:18 00:03:57

USAM VOILE BREST

5 35175

LET'S GO III
ABGRALL Daniel
APPERE Dominique
PRIGENT Christophe
COAT Alain

GCO/D

0.8415 0j.05:07:18 0j.04:18:35 00:05:14

Y C MORLAIX

6 28831

RIWANON 3
GUELENNOC Alain
CARVAL Morgan
CONQ Christelle
DARCHEN Philippe
JACQ Rodolphe
JONCOURT Morgane
THOMAS Olivier

GCO/E

0.8721 0j.04:56:33 0j.04:18:37 00:05:16

Y C RADE DE BREST

7 873

MARINE 3
LE BORGNE Alain
LE BORGNE Vincent
CAMPREDON Vincent
HUEBER Julien

GCO/L

0.8535 0j.05:06:17 0j.04:21:24 00:08:03

C N M DE BREST

8 870

MARINE BREST 5
LE GALL Herve
CREFF Alexandre
COAT Yoann
FLORENT Jonathan

GCO/L

0.8535 0j.05:07:21 0j.04:22:19 00:08:58

C N M DE BREST

9 35202

YACHT SERVICE
SENECHAL Daniel
SZEKELY Baptiste
NICOLAS Olivier
MASSA Charles andre

GCO/D

0.8415 0j.05:13:28 0j.04:23:46 00:10:25

S H Y C

10 42452

STARLIGHT
KERNEIS Patrick
LAVIGNE Frederic
L'HELGOUALCH Michel

GCO/R2

0.8299 0j.05:19:49 0j.04:25:24 00:12:03

USAM VOILE BREST

11 017

QUALICONFORT
LEYS Mathieu
AMIOT Stephane
FLOCH Yann
PLOE Nicolas

GCO/L

0.9967 0j.04:29:00 0j.04:28:06 00:14:45

S R BREST

12 7849

SANTE BOIS
COTONEA Didier
BIGNON Tanguy
LE BRIAND Sebastien
DULONDEL Cedric
COULM Florence

COU/R1

0.7905 0j.05:39:50 0j.04:28:38 00:15:17

Y C RADE DE BREST

13 29340

CAVOK
FARCYHUON Anne
FARCY Patrick
MALBURET Remy
VICARIOT Philippe
GOUPIL-PAREZ Dominique

GCO/R3

0.905 0j.04:57:31 0j.04:29:15 00:15:54

Y C RADE DE BREST

14 35930

AMICALE DES AGENTS DE LA REGION BRETAGNE
AUDIGANE Nicolas
LE PIVERT Olivier
CHAUCHAT Karine
SALIOU Brieg
CHAUCHAT Luc

GCO/R3

0.9077 0j.05:00:22 0j.04:32:38 00:19:17

SR DOUARNENEZ

15 27201

O2CEAN LOCATION DE VOILIERS
CAROFF Xavier
CAROFF Veronique
GUIDON Alain
BOYE Marie
BELLIER Romain

GCO/R3

0.8785 0j.05:11:54 0j.04:34:00 00:20:39

S R BREST

16 19963

DUNAMIS
BAUDU Eric
BAUDU Marie helene

GCO/E

0.8785 0j.05:13:43 0j.04:35:30 00:22:09

S R BREST

17 709

MARINE BREST 8
ROSSIGNOL Laurent
BOINNOT Laurent
DEFLIN Pascal

GCO/L

0.8535 0j.05:23:23 0j.04:35:57 00:22:36

C N M DE BREST

18 28923

SAITEL
CHAPELIER Jean marie
PHILIPPOT Erwan
CHAPELIER AGATHE
CHAPELIER JUSTINE
KERDRAON CAROLINE

COU/C

0.7472 0j.06:09:52 0j.04:36:11 00:22:50

Y C RADE DE BREST

19 36816

L'AUTAN
BLANCHARD Michel
BOUCHE Jerome
ROUDAUT David
GUYADER Dominique

COU/C

0.7472 0j.06:10:25 0j.04:36:34 00:23:13

S R BREST

20 7750

CAPITAINE CAVERNE
FOURNIER Ewen
LECORNEC Thomas
HABASQUE Mathieu
FOURNIER Annaick

COU/R1

0.7519 0j.06:08:49 0j.04:37:06 00:23:45

CNROSTIVIEC LOPERHET

21 37761

GLAZ
BEAUVILLAIN Frederic
COQUIL Michel
SARIK Didier
JULE Daniel
ABHERVE GUEGUEN Marc
SEGUINEAU Herve
BESCOND Laurence

GCO/R4

0.9479 0j.04:54:16 0j.04:38:46 00:25:25

USAM VOILE BREST

22 16795

MACAO II
DANIAUD Pascal
BURGI Kevin
BOUILLAND Patrick

COU/D

0.7968 0j.05:50:32 0j.04:38:53 00:25:32

A P S A P

23 699

MARINE BREST 7
VASLET Emilie
AMMON Audrey
MEZESCASE Laure
BLANPAIN Olivier

GCO/L

0.8535 0j.05:28:01 0j.04:39:49 00:26:28

C N M DE BREST

24 9772

ACEPP TRADITION BRETAGNE
MASSICOT Herve
HOARAU Olivier
HOARAU Veveronique
DILLY Patrick
MATTHEWS Thierry
LOUSSOT Alain

COU/D

0.8075 0j.05:49:23 0j.04:41:37 00:28:16

C N M DE BREST

25 7423

FARR WEST
KERAMOAL Yann
SOUFFOIS Philippe
GUIZIOU Leo

COU/R1

0.7663 0j.06:08:54 0j.04:42:08 00:28:47

C N M DE BREST

26 35212

CNK 02CEAN
MORVAN Gwenaelle
RICHARD Christophe

GCO/D

0.8415 0j.05:42:01 0j.04:46:52 00:33:31

ASPTT PORT LA FORET

27 872

MARINE BREST 10
FOURNIER Jean louis mari
FOURNIER Ariane
LERECULEY Franck
LERECULEY Alix

GCO/L

0.8535 0j.05:38:24 0j.04:48:28 00:35:07

C N M DE BREST

28 38928

MADEO
ROUE Mickael
JAFFRE Patrick
KERVELLA Manuel

GCO/E

0.8982 0j.05:27:59 0j.04:53:09 00:39:48

S R BREST

29 25593

BMO ASMCB
LE BESCOND Patrick
LE GALL Julien
ROIC Typhaine
BUCHER Christian
PHELIPPOT Valerie
LELAIDIER Melanie
KERMADEIC CHRISTOPHE

GCO/D

0.8415 0j.06:15:15 0j.05:12:55 00:59:34

USAM VOILE BREST

30 38870

PAPILLON
LE GUEN Marc
LE GUEN Tristan
CAUSEUR Jean
CAUSEUR Johan
RUSTIQUE Pierre
BELLEC Michel
BAILLERGEANT Michel

GCO/F

0.9259 0j.06:13:26 0j.05:41:10 01:27:49

Y C RADE DE BREST

--- 22

TY PUNCH
JEHANNO Sylvain
ELLISSECHE Daniel
TANGUY Dominique

COU/B

0.6973 0j.06:52:47 0j.04:47:05 Non classé

CNROSTIVIEC LOPERHET

--- 1309

BRANQUIGNOL
GAVAUD Fabrice
LEFAIX Herve
GAILLARD Typhaine

COU/B

0.7096 0j.06:52:47 0j.04:51:47 Non classé

CNROSTIVIEC LOPERHET


LE FLOC''H Jean claude
Président du Comité de Course

HELIAS Milig
Président du Jury


Produit le 27/10/2014 par logiciel FReg2013 (vers. 07/10/2014) FFVoile © 2001/2014