3 ème SOLO DUO

Yacht Club de la Rade de Brest

25/10/2014


Tous groupes : Cumul des TEMPS COMPENSES après 1 courses. (25 Concurrents)

 

Rgs Ident. Concurrents Grp/Cl Coef Tps réel Tps comp Ecarts Club/Pays
1 29340

CAVOK 4
FARCYHUON Anne
FARCY Patrick

DUO

0.905 0j.02:17:13 0j.02:04:10

Y C RADE DE BREST

2 4387

SHODDY
ELIES Gildas
FLOCH Regis

DUO

0.9188 0j.02:17:45 0j.02:06:33 00:02:23

S R BREST

3 9010

XAVIER BOURHIS ASSUREUR PLAISANCE
POCREAUX Erwan
LIARDET Anne

DUO

0.8086 0j.02:54:59 0j.02:20:55 00:16:45

Y C RADE DE BREST

4 8056

HALFONCE
SIMON Thomas
BOUCARD Niels

DUO

0.8276 0j.02:54:49 0j.02:24:40 00:20:30

S R BREST

5 35202

YACHT SERVICE
SENECHAL Daniel
LAHAIE Stephane

DUO

0.8415 0j.02:56:19 0j.02:27:07 00:22:57

S H Y C

6 13966

BIP BIP
GUERMEUR Herve

SOL

0.7566 0j.03:15:56 0j.02:27:08 00:22:58

USAM VOILE BREST

7 36816

L'AUTAN
BLANCHARD Michel

SOL

0.7472 0j.03:26:42 0j.02:32:41 00:28:31

S R BREST

8 2701

O2CEAN LOCATION DE VOILIERS
CAROFF Xavier

SOL

0.8785 0j.02:54:55 0j.02:32:54 00:28:44

S R BREST

9 18917

ZAOUH
ABIVEN Michel
LEAUSTIC Christian

DUO

0.8357 0j.03:10:10 0j.02:37:21 00:33:11

USAM VOILE BREST

10 16761

TEMPORIS
LE ROY Gilbert

SOL

0.7566 0j.03:30:40 0j.02:37:37 00:33:27

CRNG DE GRANVILLE

11 22829

CONFETTI
BALZE Remy

SOL

0.8299 0j.03:11:46 0j.02:38:19 00:34:09

TREGUNC-VOILES

12 37762

ZIG  ZAG
RAILLARD Florence
MARTIN Christophe

DUO

0.9188 0j.02:55:07 0j.02:39:28 00:35:18

Y C RADE DE BREST

13 7423

FARR WEST
KERAMOAL Yann

SOL

0.7663 0j.03:32:57 0j.02:41:07 00:36:57

C N M DE BREST

14 870

MARINE BREST 5
LE GALL Herve
LE GALL CLAIRE

DUO

0.8535 0j.03:09:49 0j.02:41:14 00:37:04

C N M DE BREST

15 42452

STARLIGHT 3
KERNEIS Patrick
LAVIGNE Frederic

DUO

0.8299 0j.03:16:00 0j.02:41:44 00:37:34

USAM VOILE BREST

16 3371

PTI'CAVOK
CABILLIC Erwan

SOL

0.7916 0j.03:28:23 0j.02:42:01 00:37:51

Y C RADE DE BREST

17 16795

MACAO II
DANIAUD Pascal

SOL

0.7968 0j.03:26:47 0j.02:42:03 00:37:53

A P S A P

18 18935

MADWISS
ROPARS Guy
ROPARS Jacqueline

DUO

0.8415 0j.03:16:40 0j.02:42:52 00:38:42

C N RELECQ- KERHUON

19 19963

DUNAMIS
BAUDU Eric
BAUDU Marie helene

DUO

0.8785 0j.03:09:22 0j.02:44:19 00:40:09

S R BREST

20 36847

TOTO BENE
LEBRET Benoit

SOL

0.7916 0j.03:41:30 0j.02:52:26 00:48:16

Y C RADE DE BREST

21 15074

KIKO
ALEGOET Lionel

SOL

0.9259 0j.03:11:18 0j.02:55:08 00:50:58

Y C RADE DE BREST

22 35212

CLASS HIC IV
MORVAN Gwénaëlle
RICHARD Christophe

DUO

0.8415 0j.03:32:28 0j.02:55:28 00:51:18

C N CALEDONIEN

23 38870

PAPILLON
LE GUEN Marc
LE GUEN Tristan

DUO

0.9259 0j.03:39:16 0j.03:18:20 01:14:10

Y C RADE DE BREST

--- 0

LADY M
LAHOURATATE Vincent

SOL

0.7034 0j.04:25:48 0j.03:03:05 Non classé

USAM VOILE BREST

--- 7750

CAPITAINE CAVERNE
LECORNEC Thomas
HABASQUE Mathieu

DUO

0.7519 0j.04:25:48 0j.03:15:39 Non classé

CNROSTIVIEC LOPERHET


LE FLOC''H Jean claude
Président du Comité de Course

HELIAS Milig
Président du Jury


Produit le 27/10/2014 par logiciel FReg2013 (vers. 07/10/2014) FFVoile © 2001/2014