Résultats Solo Duo 12/04/14 points

12 avr 2014

 

1 ERE SOLO DUO 12 AVRIL 2014

-_-
12/04/2014 au 12/04/2014
Contact Email :info@ycrb.org

Résultat du Samedi 12 Avril 2014 à 19.51 h.

 


Groupe DOUBLE après 1 courses (1 retenues) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 Club / Pays
1  9010 XAVIER BOURHIS 

L’ASSURANCE PLAISANCE  

(GIBSEA 90 PL)
 POCREAUX Erwan
LIARDET Anne

1.00 1.00 1
1.0
Y C RADE DE BREST
Y C RADE DE BREST
2  29340 CAVOK  (JPK 960)
 FARCY Patrick
FARCYHUON Anne
2.00 2.00 2
2.0
Y C RADE DE BREST
Y C RADE DE BREST
3  707 MARINE BREST 7  (J 80)
 TROADEC Olivier
CONORT Lionel
3.00 3.00 3
3.0
C N M DE BREST
USAM VOILE
4  870 MARINE BREST 5  (J 80)
 LE GALL Herve
CREFF Alexandre
4.00 4.00 4
4.0
C N M DE BREST
S R BREST
5  35202 YACHT SERVICE  (FIRST 31.7)
 SENECHAL Daniel
LACOTTE Nicolas
5.00 5.00 5
5.0
S H Y C
USAM VOILE
6  3371 CAVOK  (KELT 850 Q)
 CABILLIC Erwan
GRATTEPANCHE Edward
6.00 6.00 6
6.0
Y C RADE DE BREST
C N CALEDONIEN
7  25617 CELTICS  (JPK 960)
 FEREZOU Marc
FEREZOU Renan
7.00 7.00 7
7.0
Y C RADE DE BREST
Y C DES ABERS
8  8989 KOOKABURRA  (JPK 960)
 ROUMIER Joel
ROUMIER Quentin
8.00 8.00 8
8.0
Y C RADE DE BREST
Y C RADE DE BREST
9  18935 MADWISS  (SUN FAST 32 )
 ROPARS Guy
ROPARS Jacqueline
9.00 9.00 9
9.0
C N RELECQ- KERHUON
C N RELECQ- KERHUON
10  4387 SHODDY  (DYNAMIC 3000)
 ELIES Gildas
LAURENT Matthieu
10.00 10.00 10
10.0
S R BREST
C N TREGASTEL
11  38870 PAPILLON  (DUFOUR 40 GT)
 LE GUEN Marc
RICHARD TANGUY
11.00 11.00 11
11.0
Y C RADE DE BREST
12  9772 ACEPP-TRADITION BRETAGNE  

(FEELING 850 )
 MASSICOT Herve
DILLY Patrick

12.00 12.00 12
12.0
C N M DE BREST
C N M DE BREST
13  X KOMBAWA  (CHALLENGER E)
 PIAN Yann
LE GALL Steven
13.00 13.00 13
13.0
S R BREST
S R BREST
 873 MARINE BREST 3  (J 80)
 COADOU Gildas
MIOSSEC MICKAEL
15.00 15.00 DNF
15.0
C N M DE BREST

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )


Groupe SOLO après 1 courses (1 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 Club / Pays
1  36847 TOTO BENE  (ATTALIA Q)
 LEBRET Benoit
1.00 1.00 1
1.0
Y C RADE DE BREST
2  27201 CARTOON  II  (FIGARO ONE)
 CAROFF Xavier
2.00 2.00 2
2.0
S R BREST
3  13966 BIP BIP  (GIBSEA 80 PL)
 GUERMEUR Herve
3.00 3.00 3
3.0
USAM VOILE
4  37767 SWINHOE  (JPK 1010)
 VICARIOT Philippe
4.00 4.00 4
4.0
Y C RADE DE BREST
5  16795 MACAO II  (KELT 29 Q)
 DANIAUD Pascal
5.00 5.00 5
5.0
A P S A P
6  27636 BIDDULPHIA  (FIRST 31.7)
 ROUMEUR Tangi
6.00 6.00 6
6.0
Y C RADE DE BREST
7  15074 KIKO  (JOD 35)
 ALEGOET Lionel
7.00 7.00 7
7.0
Y C RADE DE BREST
 36816 L’AUTAN  (AQUILA GTE)
 BLANCHARD Michel
9.00 9.00 DNS
9.0
S R BREST

Pénalités et réparations : 1 (1 DNS; )
 


LE FLOC »H Jean claude
Président du Comité de Course

HELIAS Milig
Président du Jury


Produit le 12/04/2014 par logiciel FReg2013 (vers. 17/02/2014) FFVoile © 2001/2013

Régates, Solo Duo | Étiquettes : , ,










Suivre le YCRB

Suivre le facebook du YCRB

Newsletter

Pour être informé des dernières publications.

Nous Contacter


Nos Partenaires

Les Partenaires du YCRB

Articles récents

Archives

Étiquettes

Search