Luc Liardet 2013, les résultats « Temps »

20 nov 2013

TROPHEE LUC LIARDET
Y.C.R.B.
16/11/2013

 

Tous groupes : Cumul des TEMPS COMPENSES après 1 course. (24 Concurrents)
 

Résultat du Mercredi 20 Novembre 2013 à 12.57 h.

 

 

Rgs Ident. Concurrents Grp/Cl Coef Tps réel Tps comp Ecarts
1 65002 L’ANKOU
SASSY Yann
LECLECH Ewen
GRESSET Stephane
CLOAREC Paul
GCO/L 0.9259 02:27:40 02:16:43
2 39057 ZEPHYRIN
PENVEN Pierrick
SALIOU Brieg
ROUMEUR Tangi
KERLAN Gwenola
APPERE Dominique
GCO/E 0.8982 02:35:41 02:19:50 00:03:07
3 29340 CAVOK
FARCY Patrick
FARCYHUON Anne
ROYER Jean pascal
SPAGNOL Catherine
CABILLIC Erwan
GERARD Yves
GCO/R3 0.8982 02:37:12 02:21:11 00:04:28
4 710 MARINE BREST 6
LE BORGNE Alain
MENEC Sebastien
DONNARD Perig
CAMPREDON Vincent
LE BORGNE Vincent
GCO/L 0.8535 02:46:36 02:22:11 00:05:28
5 37762 ZIG-ZAG
RAILLARD Florence
LIARDET Marc
LECLERCQ Christophe
LARHER Anne laure
BERNICOT Sylvain
VASLET Emilie
SIFFERMANN Chloe
GCO/R4 0.9188 02:35:07 02:22:31 00:05:48
6 19086 GOLDFINGER
LE COZ Franck
DESSE Bruno
COUSQUER Ronan
LEBRUMAN Dominique
COINON Antoine
PANCHOU Edouard
BREARD Loan
GCO/R3 0.8969 02:39:14 02:22:48 00:06:05
7 8797 FREELANCE
HANTZPERG Benoit
FLOCH Ronan
FLOCH Yann
AMIOT Stephane
HORELLOU Damien
GCO/R3 0.8392 02:51:29 02:23:54 00:07:11
8 9010 XAVIER BOURHIS
L’ASSUREUR
PLAISANCE

LIARDET Gerard
GRARE Julie
RAOUL Dominique
GOAPER Michel
PRIGENT Yann
GIRAUD Olivier
COU/D 0.8097 03:00:00 02:25:44 00:09:01
9 35187 JACKALS
LE FORMAL Marc
LE GOFF David
RIOU Fabien
GAVERIAUX Marie
RAVACH Tanguy
RIPOCHE Angelina
PRIETZ Samuel
GCO/R3 0.8759 02:48:55 02:27:57 00:11:14
10 16761 TEMPORIS
LE ROY Gilbert
COSSEC Erwann
COU/R1 0.7566 03:16:36 02:28:45 00:12:02
11 38870 PAPILLON
LE GUEN Marc
LE GUEN Hugo
LE GUEN Tristan
GUYADER Dominique
TANGUY Richard
MORVAN Gwenaelle
RICHARD Christophe
GCO/F 0.9259 02:43:14 02:31:08 00:14:25
12 36847 TOTO BENE
LEBRET Benoit
BARRERE Gerald
PREVOST Nicolas
GUIBERT Laurent
LE PENNEC Mathias
COU/D 0.7916 03:10:58 02:31:09 00:14:26
13 7423 FARR WEST
KERAMOAL Yann
SOUFFOIS Philippe
GUIZIOU Leo
COU/R1 0.7663 03:20:42 02:33:44 00:17:01
14 21760 ARM
HAGNERE Jean pierre
BENARD Pascal
REVERT Francois
ENGUERART
GCO/D 0.8415 03:03:16 02:34:13 00:17:30
15 19460 PALOMINO
LE BEC Jean yves
REMOND Jean paul
GCO/D 0.8415 03:04:05 02:34:46 00:18:03
16 JOD 35 KIKO
ALEGOET Lionel
LANTZ Daniel
CRENN Olivier
MASSA Charles andre
GCO/R3 0.9188 02:51:49 02:37:40 00:20:57
17 19963 DUNAMIS
BAUDU Eric
BAUDU Marie helene
GCO/E 0.8785 03:01:24 02:39:00 00:22:17
18 27130 STARLIGHT 2
KERNEIS Patrick
ROUDAUT David
DRISS Nayl
ROBERT Myriam
GCO/R3 0.8785 03:01:39 02:39:21 00:22:38
19 29020 PRESTO
L’HELGOUALCH Michel
COAT Alain
ROUMIER Quentin
COU/D 0.7864 03:24:07 02:40:00 00:23:17
20 35956 HEOLIA
BIHAN Emile
LE GALL Olivier
BIHAN Gwendal
LE GLATIN Gilles
GCO/R4 0.9554 02:55:59 02:47:35 00:30:52
21 9372 TRADITION
BRETAGNE

MASSICOT Herve
LOUSSOT Alain
COU/D 0.8075 03:44:18 02:59:23 00:42:40
4599 KENAVO
BASTARD Claude
BASTARD Alain
COU/C 0.7357 04:06:44 02:59:42 Non classé
39254 SPERET AR C’HOAD
COUTUREAU Henri paul
LARZILLIERE Agathe
COUTUREAU Yann
COUTUREAU Nolwenn
COU/C 0.7034 04:06:44 02:52:19 Non classé
13966 BIP BIP
GUERMEUR Herve
POSTIC Henry
COU/R1 0.7566 04:06:44 03:06:41 Non classé

[Retour début]



LE FLOC »H Jean claude
Président du Comité de Course

HELIAS Milig
Président du Jury


Produit le 20/11/2013 par RAILLARD Florence et logiciel FReg2013 (vers. 25/09/2013) FFVoile © 2001/2013
les résultats et photos du Trophée :

Classement Scratch

Classement par groupes

Les Photos :

Page 1

Page 2

Page 3

Régates | Étiquettes : , , ,










Suivre le YCRB

Suivre le facebook du YCRB

Newsletter

Pour être informé des dernières publications.

Nous Contacter


Nos Partenaires

Les Partenaires du YCRB

Articles récents

Archives

Étiquettes

Search