Résultats de la Solo Duo du 27 Avril 2013

2 mai 2013

 

2 EME SOLO DUO 27 AVRIL 2013 -_- 27/04/2013 au 27/04/2013
Contact Email :info@ycrb.org

Résultat du Samedi 27 Avril 2013 à 18.35 h.

Groupe DOUBLE après 1 courses (1 retenues) (10 inscrits)(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 Club / Pays
1 37762 ZIG-ZAG (JPK 1010)
RAILLARD Florence
LIARDET Marc
89.78 89.78 1 89.78 Y C RADE DE BREST CNROSTIVIEC LOPERHET
2 8989 KOOKABURRA (JPK 960)
ROUMIER Joel
ROUMIER Quentin
78.56 78.56 2 78.56 Y C RADE DE BREST Y C RADE DE BREST
3 9010 XAVIER BOURHIS L’ASSUREUR PLAISANCE (GIBSEA 90 PL)
LIARDET Anne
POCREAUX Erwan
67.33 67.33 3 67.33 Y C RADE DE BREST Y C RADE DE BREST
4 19086B GOLDFINGER (DUFOUR 334 T)
LE COZ Franck
VAILLANT Arnaud
56.11 56.11 4 56.11 C N M DE BREST S R BREST
5 21717 FAROUCHE (JPK 1010)
MATTHEWS Thierry
PERCIER Remy
44.89 44.89 5 44.89 Y C RADE DE BREST Y C RADE DE BREST
6 36847 TOTO BENE (ATTALIA Q)
LEBRET Benoit
LE PENNEC Mathias
33.67 33.67 6 33.67 Y C RADE DE BREST Y C RADE DE BREST
7 35202 CM YACHT SERVICE (FIRST 31.7)
SENECHAL Daniel
KERDUDO Bernard
16.83 16.83 DNF 16.83 S H Y C S H Y C
8 29340 CAVOK (JPK 960)
FARCY Patrick
FARCYHUON Anne
16.83 16.83 DNS 16.83 Y C RADE DE BREST Y C RADE DE BREST
27130 STARLIGHT 2 (FIGARO ONE)
KERNEIS Patrick
DA CRUZ Thomas
0.00 0.00 DNC 0.00 USAM VOILE USAM VOILE
16761 TEMPORIS (GIBSEA 80 PL)
LE ROY Gilbert COSSEC
0.00 0.00 DNC 0.00 USAM VOILE –

 

Pénalités et réparations : 4 (2 DNC; 1 DNF; 1 DNS; )

Groupe SOLO après 1 courses (1 retenues) (8 inscrits)(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 Club / Pays
1 37767 SWINHOE (JPK 1010)
VICARIOT Philippe
88.38 88.38 1 88.38 Y C RADE DE BREST
2 27201 CARTOON II (FIGARO ONE)
CAROFF Xavier
75.75 75.75 2 75.75 S R BREST
3 36816 L’AUTAN (AQUILA GTE)
BLANCHARD Michel
63.13 63.13 3 63.13 S R BREST
4 20000 AR CHADEN II (FIRST 325 GT)
FICHOUX Andre
50.50 50.50 4 50.50 C N M DE BREST
5 7423 FARR WEST (FARR 727)
KERAMOAL Yann
37.88 37.88 5 37.88 C N M DE BREST
6 873 MARINE BREST3 (J 80)
GUILLEMOIS Olivier
25.25 25.25 6 25.25 C N M DE BREST
7 LADY LADY M (SANGRIA PTE)
LAHOURATATE Vincent
12.63 12.63 DNF 12.63 USAM VOILE
bis 33050 ARAGORN 2 (SELECTION (E)
SIOU Jean-marc
12.63 12.63 DNS 12.63 S R BREST

 

Pénalités et réparations : 2 (1 DNF; 1 DNS; )

 

LE FLOC »H Jean claude Président du Comité de Course

HELIAS Milig Président du Jury

Produit le 30/04/2013 par RAILLARD Florence et logiciel FReg2013 (vers. 26/03/2013) FFVoile © 2001/2013

Régates, Solo Duo | Étiquettes : , , ,










Suivre le YCRB

Suivre le facebook du YCRB

Newsletter

Pour être informé des dernières publications.

Nous Contacter


Nos Partenaires

Les Partenaires du YCRB

Articles récents

Archives

Étiquettes

Search