Solo Duo 2012

20 mai 2012

Championnat 2012 Classements SOLO et DUO

Classement Provisoire

Coupe d’Avril 2012

Coupe d’Avril 2012
14/04/2012

Groupe (SOL) Solo – Cumul des TEMPS COMPENSES (provisoire) après 1 courses. (10 Concurrents)
 

Résultat du Dimanche 15 Avril 2012 à 21.44 h.
Rgs
Ident.
Concurrents
Clas
Coef
Tps réel
Tps comp
Ecarts
Club/Pays
1 16770 BOITE A COUFFURE
CELTIANE POMME DE TER
COAT Jean-yvon
SOLO 0.729 0j.03:14:15 0j.02:21:15 00:04:12 USAM VOILE
2 7423 FARWEST
KERAMOAL Yann
SOLO 0.7663 0j.03:06:24 0j.02:22:28 00:05:25 C N M DE BREST
3 36816 L’AUTAN
BLANCHARD Michel
SOLO 0.7472 0j.03:13:42 0j.02:24:10 00:07:07 S R BREST
4 FRA 13966 BIP BIP
GUERMEUR Herve
SOLO 0.7566 0j.03:12:31 0j.02:25:08 00:08:05 USAM VOILE
5 36847 TOTO BENE
LEBRET Benoit
SOLO 0.7905 0j.03:06:55 0j.02:27:04 00:10:01 Y C RADE DE BREST
6 16795 MACAO
DANIAUD Pascal
SOLO 0.7968 0j.03:05:46 0j.02:27:09 00:10:06 A P S A P
7 19460 PALOMINO
LE BEC Jean yves
SOLO 0.8415 0j.02:56:47 0j.02:27:53 00:10:50 USAM VOILE
8 FRA 20000 AR CHARDEN II
FICHOUX Andre
SOLO 0.813 0j.03:10:59 0j.02:33:50 00:16:47 C N M DE BREST
9 F 29 OUEST-IMPORT.FR6- SIOU Jean Marc SOLO 0.8811 0j.03:00:47 0j.02:38:28 00:21:25

LE FLOC »H Jean claude Président du Comité de Course

HELIAS Milig Président du Jury


Produit le 15/04/2012 par RAILLARD Florence et logiciel FReg2011 (vers. 09/04/2012) FFVoile © 2001/2011
Coupe d’Avril 2012

Coupe d’Avril 2012
14/04/2012

Groupe (DUO) Double – Cumul des TEMPS COMPENSES (provisoire) après 1 courses. (0 Concurrents)
 

Résultat du Dimanche 15 Avril 2012 à 22.14 h.
Rgs Ident. Concurrents Clas Coef Tps réel Tps comp Ecarts Club/Pays
1 FRA 002 SUPER U KEREDERN
BREST

SIMON Xavier
SIMON Thomas
DOU 0.7916 0j.02:53:09 0j.02:17:03 S R BREST
2 29340 CAVOK
FARCY Patrick
FARCYHUON Anne
DOU 0.8982 0j.02:34:47 0j.02:18:57 00:01:54 Y C RADE DE BREST
3 FRA 35202 YACHT SERVICE
SENECHAL Daniel
KERDUDO Bernard
DOU 0.8415 0j.02:47:07 0j.02:20:23 00:03:20 S H Y C
4 FRA 9010 CABINET BOURHIS
BREST GENERALI

LIARDET Anne
POCREAUX Erwan
DOU 0.8086 0j.02:57:13 0j.02:22:59 00:05:56 Y C RADE DE BREST
5 FRA 27201 CARTOON II
CAROFF Xavier
CAROFF Emmanuel
DOU 0.8785 0j.02:43:49 0j.02:23:41 00:06:38 S R BREST
6 FRA 32751 PEN HIR
LAJOUS Francois
NEDELEC Thibault
DOU 0.8357 0j.02:54:18 0j.02:25:23 00:08:20 CROCODILES L ELORN
7 27040 QUOIQUE DAVID Aurelie LE MEST Yann DOU 0.8785 0j.02:48:26 0j.02:27:36 00:10:33
8 8989 KOOKABURRA
ROUMIER Joel
ROUMIER Quentin
DOU 0.8982 0j.02:51:10 0j.02:33:10 00:16:07 Y C RADE DE BREST
9 21760 ARM
HAGNERE Jean pierre
REVERT Francois
DOU 0.8415 0j.03:05:58 0j.02:35:10 00:18:07 Y C RADE DE BREST
10 36764 DING DONG
YVEN Lionel
YVEN Charlotte
DOU 0.8415 0j.03:07:01 0j.02:35:59 00:18:56 CANOT CLUB PRIMEL

LE FLOC »H Jean claude Président du Comité de Course

HELIAS Milig Président du Jury


Produit le 15/04/2012 par RAILLARD Florence et logiciel FReg2011 (vers. 09/04/2012) FFVoile © 2001/2011

Régates, Solo Duo |










Suivre le YCRB

Suivre le facebook du YCRB

Newsletter

Pour être informé des dernières publications.

Nous Contacter


Nos Partenaires

Les Partenaires du YCRB

Articles récents

Archives

Étiquettes

Search